В Великобритании по подозрению в отмывании денег задержали российского бизнесмена
Власти Великобритании заявили, что задержали ранее на этой неделе в Лондоне российского бизнесмена по подозрению в отмывании денег.
"58-летний мужчина был задержан в четверг в своем доме стоимостью в миллионы фунтов стерлингов", - сообщает Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA), его цитирует "Интерфакс".
В операции участвовали более 50 стражей порядка. При обыске дома подозреваемого в британской столице они конфисковали электронные устройства, а также крупную сумму наличных денег.
Кроме того, полицейские задержали еще двух человек, имеющих отношение к расследуемому делу. Имя бизнесмена власти не сообщают.
"Все три фигуранта прошли допрос в NCA. Затем их отпустили под залог", - подчеркивается в сообщении агентства.
В Челябинске мужчина сжег свой паспорт во время вечеринки в баре
Подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве девочки в Ленобласти пытался уехать из России
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"